Accueil Se connecter Création de Compte
Panier:  0

Lot de 6 cuillères à café cuillères à dessert en acier inoxydable et en porcelaine fine livré dans une boîte cadeau rose - B07HX1V311

  • Modèle : B07HX1V311
  • 535 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 6 cuillères à café cuillères à dessert en acier inoxydable et en porcelaine fine livré dans une boîte cadeau rose - B07HX1V311
    • Moligh doll 10" Vaisselle en Acier Inoxydable Longue Poignee Ecope Petite Cuillere - B07VM6RPBY
    • ZIMUUY Cuillère À Café Cuillère À Café Colorée Poignée Cuillères Couverts Gadget De Cuisine Outils De CuisineNoir02 - B07XQFK415
    • BESTONZON en Acier Inoxydable Cuillères de Service à Soupe Buffet Passoire pour café Western Nourriture Taille Moyenne - B07KQ6QJLB
    • liangjunjun cuillères Miroir polonais Petit Godet pour Le thé Mini cuillère à café Kitchen Tool - B07PCS188B
    • Lot de 6 cuillères à café en acier inoxydable 13 cm taille du produit : longueur : 13 cm quantité : lot de 6 matériaux : acier inoxydable. - B07Y14FL5W

€80.26  €15.54
Economie : 81%

Ajouter au Panier :

  • Taille : 15,5 cm.

  • Qualité alimentaire : le devant de la cuillère est fabriqué en acier inoxydable de qualité alimentaire de haute qualité, le dos de la cuillère est fabriqué en porcelaine fine, identique à la tasse et aux sous-tasses.

  • Élégant : la surface à finition miroir permet au couvert en argent de garder son éclat, poignée en porcelaine fine émaillée avec un design shabby chic.

  • Boîte cadeau : boîte cadeau sur mesure assortie au motif de l'ensemble de couverts. Cadeau idéal pour toutes les occasions.

  • Passe au lave-vaisselle. Présentoir à gâteau, assiettes à gâteaux et service à thé assortis disponibles.

  • Couleur:Rose

    Lot de 6 cuillères à café pouvant être utilisées comme cuillère à café ou cuillère à dessert. Partie avant en acier inoxydable, surface miroitante permettant au couvert en argent de garder son éclat. Poignée fabriquée en porcelaine fine de haute qualité, donne ainsi aux couverts une sensation d'élégance. Présentoir à gâteaux, assiettes à gâteaux assortis disponibles.

    Copyright © 2012-2020 pizzburgers.fr. Powered by
    button-top.png